О проведении семинара для самозанятых

Приглашаем самозанятых Ярославской области на бесплатный семинар «Самозанятость, шаг к личному успеху»!

Квалифицированные эксперты подробно расскажут о выгодах и ограничениях, связанных с применением специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» и дадут практические советы, как повысить успешность осуществления профессиональной деятельности.

Во время семинара вы узнаете:
• Самозанятость, как система качеств и навыков, необходимая для успешного создания и развития своего дела.
• Налоговый режим: основные аспекты, выгоды и ограничения.
• Как включить бизнес-мышление.
• Как ставить цели в своем деле, чтобы добиваться успеха.
• Как продавать без вложений в рекламу.
• Финансовые правила для самозанятых.
• Самозанятый сочетает множество функций: как успеть все.
• Как повысить успешность своего дела, используя навыки деловой коммуникации.
• Как принимать много хороших решений без стресса.

Спикеры:
• Позднякова Марина Владимировна, к.э.н., директор ЧУ ДПО Центра делового образования ЯрТПП, руководитель Центра инвестиционного и финансового сопровождения ЯрТПП
• Дегтярева Светлана Львовна, аудитор, налоговый адвокат, эксперт счетной палаты
• Трофимова Ирина Павловна, Директор центра бизнес-решений «Диалог», Бизнес-тренер, организационный консультант, Эксперт в области корпоративного развития

Организаторы мероприятия:
• Департамент инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности Ярославской области;
• ГБУ ЯО «Корпорация развития МСП» (бизнес-инкубатор);
• Центр «Мой Бизнес» и Центр делового образования ЯрТПП.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Дата и время проведения мероприятия: 30 июня 2022 года (10:00-16:00 часов)
Место проведения: г. Ярославль, ул. Свободы, 62, 9 этаж, конференц-зал Торгово-промышленной палаты Ярославской области

Программа семинара

Задать дополнительные вопросы можно по телефону: +7 (4852) 28-02-45 (Елена, Дарья).

23 Июня 2022 09:17