О проведении семинара «Автоматизация магазинов и торговли»

17 ноября 2023 года с 12:30 до 15:30 в конференц-зале отеля АЗИМУТ (г. Ярославль, Московский проспект, 10/15) состоится семинар на тему: «Автоматизация магазинов и торговли».

Семинар пройдет в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Организаторы мероприятия: Министерство инвестиций и промышленности Ярославской области, ГБУ ЯО «Корпорация развития МСП (бизнес-инкубатор)» и Центр «Мой Бизнес».

Семинар проведут:
Михаил Сердарович и Джамиля Керимова - эксперты в области бизнеса и автоматизации процессов, будут представлять собой уникальную возможность для предпринимателей и руководителей магазинов познакомиться с современными инструментами автоматизации бизнес-процессов.

Вы сможете узнать, какие решения и технологии могут помочь увеличить эффективность управления, сократить издержки и улучшить взаимодействие с клиентами.

Основные цели семинара:

• Ознакомить участников с возможностями и преимуществами автоматизации торговых процессов.
  • Показать примеры внедрения программных решений для автоматизации магазинов.
  • Продемонстрировать работу программного комплекса для автоматизации торговли.
  • Ознакомить с внедрением программных систем учета и управления складом.
  • Помочь и продемонстрировать эффективное управление персоналом в розничной торговле.
  • Разобрать способы контроля и инструменты роста.

Участие в семинаре предоставит Вам ценные знания и практические навыки, необходимые для успешной автоматизации магазинов и укрепления их позиции на рынке.

Регистрация на семинар обязательна. Чтобы зарегистрироваться и узнать подробности, перейдите по ссылке

08 Ноября 2023 16:07