О проведении региональной конференции для заказчиков и поставщиков Ярославской области «Эффективные закупки»

24 сентября 2019 года в конференц-зале Правительства Ярославской области (г. Ярославль, Советская площадь, д.3) состоится ежегодная региональная конференция для заказчиков и поставщиков Ярославской области «Эффективные закупки».

Конференция пройдет при участии представителей прокуратуры Ярославской области, Управления Федеральной антимонопольной службы по Ярославской области, департамента экономики и стратегического планирования Ярославской области, контрольно-ревизионной инспекции Ярославской области, ГКУ ЯО «Центр конкурентной политики и мониторинга», Национальной ассоциации институтов закупок.

Приглашаем предпринимателей принять участие в конференции. Регистрация участников конференции обязательна.

Предпринимателям, желающим принять участие в конференции, необходимо направить информацию в департамент государственного заказа Ярославской области до 19 сентября 2019 года (включительно) на адрес электронной почты: TorubarovaEV@yarregion.ru.

По вопросам, связанным с проведением конференции, обращаться к начальнику отдела регулирования контрактной системы департамента государственного заказа Ярославской области Ольге Здобновой, тел.: (4852) 78-62-26; e-mail: zdobnova@yarregion.ru.

Программа ежегодной региональной конференции для заказчиков и поставщиков Ярославской области «Эффективные закупки»

Форма для регистрации

18 Сентября 2019 08:35