О проведении профильного обучения специалистов, занятых в сфере народных художественных промыслов Ярославской области

С 12 по 19 ноября 2018 года департамент инвестиций и промышленности Ярославской области организует профильное обучение специалистов, занятых в сфере народных художественных промыслов Ярославской области. Основная цель программы – приобретение специалистами, занятыми в сфере народных художественных промыслов, новых знаний и практических навыков в сфере современных методов продвижения изделий народных промыслов.

Место проведения: г. Ярославль, ул. Советская, 80 (Частное учреждение дополнительного профессионального образования Институт повышения квалификации "Конверсия" – Высшая школа бизнеса).

Интересующие вопросы можно задать по телефону (4852) 67-19-69 (Адеева Татьяна Владимировна) или по электронной почте: adeeva_tv@ipkon.ru.

Программа обучения специалистов, занятых в сфере народных художественных промыслов Ярославской области.

26 Октября 2018 18:10