О проведении опроса предпринимателей

В рамках мер по снижению административной нагрузки на субъекты предпринимательской деятельности в Российской Федерации осуществляется мониторинг эффективности осуществления контрольно-надзорной деятельности на территории Ярославской области. В ходе осуществления мониторинга проводится опрос предпринимателей Ярославской области, который позволит выявить органы государственного контроля (надзора), оказывающие наиболее существенное административное давление на бизнес.

Целью опроса является поиск инструментов и методов по снижению административного давления на бизнес в рамках реализации регуляторной и контрольно-надзорной деятельности со стороны органов власти региона.

Просим Вас принять участие в опросе по ссылке: https://goo.gl/forms/BzctDyVboXfZdvpj1.

18 Октября 2019 09:30