О проведении онлайн-семинара «Общепит-2023» для организаций общественного питания

В целях профилактики правонарушений и с целью разъяснения действующих санитарных норм и правил ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области» Роспотребнадзора проведет онлайн-семинар «Общепит-2023» для организаций общественного питания.

Семинар пройдет 29 ноября 2022 года с 11:00 до 14:10 (по московскому времени).

Мероприятие проводится для руководителей и сотрудников ответственных за санитарное состояние организаций общественного питания.

Участники семинара смогут задать вопросы лекторам, получат разъяснения по вопросам применения санитарных норм и правил, исходя из типа организации общественного питания, получат методические материалы для использования в работе.

По итогам мероприятия выдается гербовый сертификат участника, запись семинара и материалы от лекторов для использования в работе.

Стоимость участия: 3 900 рублей – за 1 человека.

Для прохождения обучения необходимо оформить заявку.

Программа семинара и информация по оформлению заявок прилагается.

По всем организационным вопросам можно обращаться по телефонам: 8 (981) 102-13-68, 8 (921) 578-15-86, 8 (981) 763-38-06 или по электронной почте: seminar_rpn@78cge.ru.

Форма заявки для физического лица

Форма заявки для юридического лица

26 Октября 2022 17:36