О проведении обучения на тему: «Акселератор социального предпринимательства»

Социальные предприниматели могут пройти бесплатное обучение и получить гранты.

В Ярославской области проводится обучающая программа «Акселератор социального предпринимательства». Она направлена на развитие социальных бизнес-проектов. Обучение предпринимателей организовано центром «Мой бизнес» при поддержке регионального министерства инвестиций и промышленности в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

После окончания обучения социальные предприниматели могут принять участие в конкурсе и получить гранты до 500 тыс. рублей. Прием заявок на конкурс на предоставление грантов в министерстве инвестиций и промышленности будет проходить с 13 до 24 ноября.

Получить более подробную информацию можно в центре «Мой бизнес» по телефону (4852) 594-754 или в министерстве инвестиций и промышленности Ярославской области по телефону (4852) 400-031.

23 Октября 2023 14:21