О проведении обучающих мероприятий «Акселератор социального предпринимательства»

С 20 ноября в городе Ярославле начался цикл обучающих мероприятий, которые проходят в рамках программы «Акселератор социального предпринимательства». Программа предназначена для обучения социальных предпринимателей, а также для тех, кто хочет стать им в будущем.

Основная цель – обеспечить быстрое развитие социальных предприятий. Программа включает в себя: учебные занятия, самостоятельная работа с электронными пособиями и материалами, а также итоговая оценка знаний.

Темы обучения - генерация стратегических идей в социальном бизнесе, управление человеческим капиталом, маркетинг идеи, развитие организации в интернете и социальных сетях, внедрение техник и автоматизации продаж, применение инновационных бизнес-моделей и совершенствование бизнес-процессов в социальном бизнесе.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства инвестиций и промышленности Ярославской области, ГБУ ЯО "Корпорация развития малого и среднего предпринимательства (бизнес-инкубатор)" и Центр "Мой бизнес". Программа проводится в рамках реализации Национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Каждый социальный предприниматель может претендовать на получение субсидии для поддержки социальных предприятий.

Бесплатное обучение доступно предпринимателям, зарегистрированным в едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства.

Даты и время мероприятия: с 10:00 до 16:00 часов

20, 22, 27 ноября – ул. Республиканская, д. 7, аудитория 415
24 ноября - ул. Советская, д. 80.
28 ноября - ул. Максимова, д. 15

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация на сайте - https://clck.ru/36hDa2

21 Ноября 2023 08:51