О проведении обучающей программы «Охрана труда на предприятии»

Приглашаем 18-19 июля пройти обучение по программе «Охрана труда на предприятии». После прохождения обучения Вы получите удостоверение с внесением в реестр Минтруда.

В программе:
- Основы охраны труда в РФ;
- Стратегия безопасности труда и охраны здоровья;
- Система управления охраной труда в организации;
- Расследование и предупреждение несчастных случаев и профессиональных заболеваний;
- Организация оказания первой помощи;
- Итоговая аттестация.

Обучение предназначено для субъектов малого и среднего предпринимательства Ярославской области, осуществляющих деятельность более 1 года, зарегистрированных на цифровой платформе МСП.РФ.
Участие в обучающей программе бесплатное, необходима регистрация.

Место проведения: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 62, 9 этаж, конференц-зал ЯрТПП

18 июля (с 10.00 до 18.00)
19 июля (с 10.00 до 14.00)

Организаторы мероприятия: Департамент инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности Ярославской области, Центр «Мой Бизнес» и ГБУ ЯО «Корпорация развития малого и среднего предпринимательства» (бизнес-инкубатор). Программа обучения проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» .

По вопросам обращаться по телефону: 8 (495) 137-07-07.

07 Июля 2023 13:49