О проведении Национальной премии «Бизнес-Успех»

В рамках работы по формированию благоприятных условий развития предпринимательской деятельности и популяризации малого бизнеса Общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ», АНО «Агентство стратегических инициатив», Общественная палата РФ при поддержке АО «Корпорация «МСП» реализуют совместный проект – Национальную предпринимательскую премию «Бизнес-Успех».

22 мая 2019 года в городе Рязани пройдет очередной этап - Форум «Территория бизнеса-территория жизни», направленный на объединение предпринимателей и представителей муниципальных администраций со всей России.

Субъекты малого и среднего предпринимательства Ярославской области приглашаются к бесплатному участию в Национальной премии «Бизнес-Успех».

Сайт проекта: премиябизнесуспех.рф.

Заявки на участие принимаются до 13 мая 2019 года на сайте http://bsaward.ru/2019/ryazan/.

Контактные лица от Правительства Рязанской области:

- Соломонова Нина Васильевна – заместитель министра промышленности и экономического развития Рязанской области, тел.
8 (4912) 707-104, e-mail: tuchina.na@mail.ru;

- Ельчанинова Людмила Ивановна – начальник управления развития предпринимательства и потребительского рынка промышленности и экономического развития Рязанской области, тел. 8(4912) 707-150, e.mail: elchaninova.li@ryazangov.ru.

19 Апреля 2019 08:49