О проведении грантового конкурса проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий

С 1 февраля по 20 марта 2023 года пройдет заявочная кампания второго конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий в 2023 году.

Проекты, представляемые на конкурс, должны соответствовать одному из тематических направлений:

• «Нация созидателей»
  • «Великое русское слово»
  • «Я горжусь»
  • «Место силы»
  • «Культурный код»
  • «Молодые лидеры»
  • «История страны: история преодолений и побед. Вехи»
  • «Многонациональный народ»
  • «Мы вместе»

Участниками конкурса могут стать некоммерческие организации (за исключением государственных учреждений, государственных корпораций, государственных компаний, политических партий), коммерческие организации и индивидуальные предприниматели.

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте Фонда культурных инициатив: https://xn--80aeeqaabljrdbg6a3ahhcl4ay9hsa.xn--p1ai/.

23 Января 2023 11:03