О проведении форума «Инновации. Бизнес. Образование – 2022: новые вызовы в новых реалиях»

7 ноября Академия МУБиНТ при поддержке Торгово-промышленной палаты Ярославской области проводит форум «Инновации. Бизнес. Образование – 2022: новые вызовы в новых реалиях».

Исследователи, эксперты, представители вузов и предприятий обсудят современные тренды и вызовы в сфере образования, науки, вопросы подготовки кадров для цифровой экономики, эффективного управления кадровым потенциалом региона, развития предпринимательства в молодежной среде и молодежной политики.

В рамках пленарного заседания планируются выступления заместителя министра науки и высшего образования Г.А. Гурова, сенатора Российской Федерации А.И. Русакова, министра Правительства г. Москвы Э.А. Лысенко, научного руководителя Государственной публичной научно-технической библиотеки России Я.Л. Шрайберга, председателя Ассоциации негосударственных вузов России В.А. Зернова, президента ЯрТПП Н.В. Рогоцкой, председателя Совета директоров ООО ПСЦ «Электроника» Н.И. Овченкова, генерального директора АО «Русская механика» Л.Ч. Можейко, генерального директора ООО «Лаборатория мультимедиа» В.Л. Леонтьева.

Мероприятие пройдет с 12.00 до 15.00 в отеле Cosmos Yaroslavl Hotel по адресу: город Ярославль, улица Павлика Морозова, 3Б, зал «Минин и Пожарский».

Регистрация участников обязательна и доступна на сайте https://forum.mubint.ru/

01 Ноября 2022 11:42