О проведении экспертизы муниципального нормативного правового акта: решение Переславль – Залесской городской Думы от 29.11.2018 №116 «Об утверждении Порядка согласования архитектурно-градостроительного облика объекта капитального строительства на территории городского округа город Переславль-Залесский»

В соответствии с решением Переславль - Залесской городской Думы от 29.12.2016 № 123 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов» предлагаем Вам принять участие в публичных консультациях по экспертизе муниципального нормативного правового акта: решение Переславль – Залесской городской Думы от 29.11.2018 №116 «Об утверждении Порядка согласования архитектурно-градостроительного облика объекта капитального строительства на территории городского округа город Переславль-Залесский» (в редакции решения Переславль-Залесской городской Думы от 30.01.2020 № 4).

Уведомление о проведении экспертизы муниципального нормативного правового акта размещено на официальном сайте органов местного самоуправления города Переславля-Залесского в разделе «Власть», блок «Оценка регулирующего воздействия», вкладка «Экспертиза нормативно-правовых актов ОМСУ» (https://admpereslavl.ru/ekspertiza-normativno-pravovyh-aktov-omsu).

Срок публичных консультаций: с 10.02.2021 по 20.02.2021.

Адрес электронной почты для направления предложений: invest@admpereslavl.ru (с отметкой «экспертиза НПА»)

12 Февраля 2021 14:02