О проведении бесплатной обучающей программы «Бизнес для самозанятых»

18-19 июля с 10:00 до 18:00 часов для самозанятых Ярославской области пройдет обучение в рамках бесплатной программы «Бизнес для самозанятых».

Место проведения: г. Ярославль, ул. Комсомольская 3 (экономический факультет ЯрГУ).

Цель программы: развитие навыков, необходимых для увеличения дохода.

Что включает программа?

1. Генерация бизнес-идей: Узнайте, как найти свою нишу и оценить свои возможности.

2. Бизнес-моделирование: Постройте бизнес-модель, определите целевую аудиторию и создайте уникальное торговое предложение.

3. "Упаковка" продуктов: Научитесь правильно оформлять свои услуги и товары для онлайн-продаж, рассчитывать бюджет и составлять продуктовую матрицу.

4. Анализ конкурентов и партнерства: Изучите своих конкурентов, подберите партнеров и освоите контент-маркетинг.

5. Создание личного бренда: Развивайте свой бренд, рассказывайте свою историю и привлекайте клиентов через интернет.

6. Продажи и взаимодействие с клиентами: Узнайте, как эффективно выходить на площадки продаж и выстраивать воронку продаж.

7. Поддержка МСП: Ознакомьтесь с мерами государственной и частной поддержки, этапами развития бизнеса и их анализом.

8. Юридические вопросы: Разберитесь в правовых аспектах интернет-рекламы.

Преподаватель программы:

Офицерова Ольга Александровна, профессиональный бизнес-тренер с более чем 15-летним опытом, выпускник Московской школы бизнеса (MBA).

Не упустите шанс развить свой бизнес и улучшить навыки. Записывайтесь и станьте участником программы «Бизнес для самозанятых».

Контакты организаторов:

Звонок/Телеграм/WhatsApp: +7 905 138 1832

E-mail: creativeindustrymir@mail.ru

Мероприятие проводится центром "Мой бизнес" в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» совместно с Министерством инвестиций и промышленности Ярославской области и ГБУ ЯО «Корпорация развития МСП».

Запись на мероприятие: https://xn--76-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/events/obuchayushchaya-programma-biznes-dlya-samozanyatykh/;

24 Июня 2024 11:44