О проведении бесплатного обучения предпринимателей продажам на маркетплейсах мира

С 6 по 10 декабря 2021 года в комбинированном формате пройдёт обучение ярославских предпринимателей по работе на крупнейших российских и международных электронных торговых площадках на безвозмездной основе.

Центр «Мой бизнес» Ярославской области совместно с международной компанией по управлению продажами на маркетплейсах мира PANGEYA начал прием заявок на обучающую программу «Продажи на маркетплейсах». Организаторами мероприятия выступают ГБУ ЯО «Корпорация развития МСП» (бизнес-инкубатор), Департамент инвестиций и промышленности Ярославской области, центр «Мой Бизнес».

На протяжении 5 дней, с 6 по 10 декабря с 19.00 до 21.15 вечера будет проходить онлайн часть обучения в формате вебинаров в режиме реального времени.

Программа включает в себя изучение таких аспектов электронной торговли как:

- Продажи на иностранных маркетплейсах Amazon, Ebay;

- Продажи на российских маркетплейсах: Wildberries , Lamoda, Ozon, Яндекс.Маркет, СДЭК маркет, Kazan Express;

- Продажи на китайских электронных площадках;

- Построение единой системы для продаж через маркетплейсы;

- Онлайн-торговля для handmade бизнеса. Etsy, Livemaster, JUJU.

По окончании дистанционного обучения участники смогут пройти оффлайн итоговую аттестацию 11 декабря в Ярославле, с подведение итогов и вручением документов, подтверждающих прохождение обучающей программы. Кофе-брейк и раздаточные материалы также предусмотрены на мероприятии. Место и время проведения мероприятия будут сообщены позже.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участие в обучающей программе доступно для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных более 1 года и осуществляющих свою деятельность на территории Ярославской области. Количество мест ограничено.

Контакты для получения подробной информации и подачи заявки:

PANGEYA (ООО "Пангея")

Пилипенко Мария, тел.: +7 915 282-08-54