О проведении аграрной ярмарки

10 сентября 2022 года департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области совместно с Государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования Ярославской области «Информационно-консультационная служба агропромышленного комплекса» проводят Ярославскую аграрную ярмарку по адресу: город Ярославль, площадь Труда.

К участию в ярмарке приглашаются ремесленники, производители меда, овощей, другой сельскохозяйственной продукции. Возможна торговля с машин.

По всем вопросам обращаться в ГАУ ДПО ЯО «Информационно-консультационная служба АПК» по телефону: (4852) 76-48-22 или по e-mail: apk76@yaragro.info.

05 Сентября 2022 13:34