О приеме заявок на услугу по изготовлению сувенирной продукции

Центр «Мой бизнес» Ярославской области предлагает Вам выбрать один из следующих наборов, включающих изготовление сувенирной продукции в Вашем корпоративном стиле (с использованием логотипа, цвета, слогана):

• Пакеты, ручки пластиковые, брелки/магниты.
  • Пакеты, ручки металлические.
  • Ручки со стилусом, брелки/магниты.
  • Ручки в футляре, зонты-трости.
  • Ежедневники.
  • Зонты-трости, ручки металлические, брелки/магниты.
  • Зонты складные.
  • Кружки, пакеты.

90% затрат на изготовление сувенирной продукции государство возьмет на себя.

Для получения услуги Вам нужно подать заявку на Цифровой платформе мсп.рф (алгоритм подачи заявки: «Сервисы» – «Меры поддержки бизнеса» – Найти и выбрать услугу «Изготовление брендированной сувенирной продукции» – заполнить анкету – подать заявку).

Важно! Подать заявку могут субъекты малого и среднего предпринимательства,

• зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Ярославской области более 1 года,
  • включенные в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (rmsp.nalog.ru),
  • зарегистрированные на Цифровой платформе мсп.рф

Услуга включает в себя изготовление сувенирной продукции по Вашим дизайн-макетам.

По всем вопросам обращаться в Центр «Мой бизнес» по телефону: (4852) 594-754.

19 Июня 2024 10:59