О приеме заявок на региональный этап Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Мой добрый бизнес»

Основная цель конкурса – выявить лучшие проекты и практики субъектов социального предпринимательства, осуществляющих социально-ориентированную деятельность на территории Ярославской области.

Номинации конкурса:

• Лучший проект в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья.
  • Лучший проект в сфере социального обслуживания.
  • Лучший проект в сфере дополнительного образования и воспитания детей.
  • Лучший проект в культурно-просветительской сфере.
  • Лучший проект в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта.
  • Лучший проект в сфере социального туризма.
  • Лучший проект в сфере разборки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества.
  • Лучший проект в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально-активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном продвижении.

Победителям регионального этапа в каждой номинации – денежные призы!

Для предпринимателей пройдет очный однодневный образовательный семинар, в рамках которого будут рассмотрены темы:
∙ позиционирование себя как личности и социального предпринимателя в обществе и социальных сетях, продвижение личного бренда,
∙ возможные источники инвестирования/финансирования проектов (гранты, поддержка, инвестиции), реальные возможности,
∙ риски и возможные действия в ситуации «форс-мажор».

Организаторы регионального этапа: Министерство инвестиций и промышленности Ярославской области, ГБУ ЯО «Корпорация развития МСП (бизнес-инкубатор)» и центр «Мой бизнес», в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Обязательная регистрация: https://xn--76-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/events/regionalnyy-etap-vserossiyskogo-konkursa-proektov-v-oblasti-sotsialnogo-predprinimatelstva-moy-dobry/.

Прием заявок до 16 ноября. Дополнительная информация по телефону: 8-906-635-88-59 (Пономаренко Жанна).

03 Ноября 2023 09:13