О предварительных результатах государственной кадастровой оценки

ГБУ «Центр кадастровой оценки, рекламы и торгов» размещены промежуточные отчетные документы, содержащие сведения по государственной кадастровой оценке земельных участков и объектов капитального строительства. В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» можно направить свои замечания к промежуточным отчетным документам. С более подробной информацией о результатах оценки и возможности направления замечаний можно ознакомиться по ссылке: http://www.yarregion.ru/depts/cko/Pages/gko.aspx

Также сообщаем, что 5 августа состоится заседание Координационного совета по малому и среднему предпринимательству городского округа города Переславля-Залесского при участии представителя Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ярославской области А.Ф. Бакирова. На данном заседании можно будет задать интересующие вопросы по промежуточным результатам кадастровой оценки.

В случае заинтересованности участия, необходимо до 31 июля 2019 года направить на адрес электронной почты: invest@admpereslavl.ru информацию об участнике от предприятия (организации).

29 Июля 2019 08:08