О получении электронной цифровой подписи для участия в торгах на льготных условиях

Для стимулирования роста количества участников конкурентных процедур из числа субъектов малого и среднего бизнеса Ярославской области, "Корпорация развития МСП Ярославской области" предоставляет на льготных условиях электронную цифровую подпись (ЭЦП) для участия в торгах.
В комплект поставки входит:
- Сертификат квалифицированной электронной подписи на защищенном носителе. Срок действия - 12 месяцев. (ЭЦП работает на 8 ЭТП для торгов по 44-ФЗ, на 38 ЭТП по 223-ФЗ, на 44 ЭТП по реализации имущества банкротов, на 55 ЭТП по коммерческим торгам, на 257 прочих порталах).
- Лицензия КриптоПро сроком на 1 год.
- Круглосуточная техническая поддержка
- Настройка рабочего места, проверка работоспособности электронной подписи, в том числе на ЭТП, диагностика ПК.
- Консультации по процессу аккредитации в ЕРУЗ.
На получение данной меры поддержки могут претендовать организации:
- соответствующие требованиям Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»,
- зарегистрированные на территории Ярославской области.
Подробные условия получения и ссылка на регистрацию: https://gbu-yao-tsentr-razvitiya.timepad.ru/event/1306298/

19 Мая 2020 12:28