О получении антикризисных займов по низким ставкам.

Фонд поддержки предпринимательства увеличил суммы антикризисных займов в 2 раза

Предприниматели Ярославской области могут получить займы по антикризисной программе по низким % ставкам с господдержкой. Суммы предоставляемой финансовой помощи увеличены вдвое:

До 2 млн рублей – залоговые займы (% ставка всего 2%, срок – до 2 лет)
До 1 млн рублей – беззалоговые займы (% ставка всего 4%, срок – до 2 лет)

Важно! Широкий круг получателей поддержки - получить микрозаймы могут любые субъекты МСП, в том числе не отнесенные к перечню наиболее пострадавших от коронавируса отраслей.

❗Плюсы: упрощенная схема одобрения и минимальное время рассмотрения заявок.

Также доступны займы по программе «Микрофинансирование».
% ставки льготные - от 2% до 5.75% годовых в зависимости от целей займа, его срока, а также обеспеченности и вида деятельности заемщика.

Денежные средства могут быть получены в размере от 50 тысяч до 5 миллионов рублей на срок до 3 лет.
Новое! Теперь предприниматели всех сфер деятельности (в том числе производство и оказание услуг), кроме оптово-розничной торговли, могут получить микрозайм до 5 миллионов рублей по ставке 3,25% годовых на любые цели, связанные с предпринимательской деятельностью.

Если вы тоже хотите получить финансовую поддержку в виде микрозайма с господдержкой, обратитесь за консультацией в Фонд поддержки предпринимательства Ярославской области:
+7(4852)58-80-84, 58-94-75 mail@fond76.ru www.fond76.ru
Или приходите по адресу: г. Ярославль, ул. Свердлова, 25Д (центр «Мой бизнес»)

29 Сентября 2020 16:23