О конкурсе для предпринимателей Ярославское бизнес-шоу «Наставничество»

Стартовал прием заявок на участие в III сезоне #Ярбизнесшоу "Наставничество".

Целевая аудитория: начинающие и опытные предприниматели, входящие в реестр МСП (ИП и ООО).

Организаторы конкурса: департамент инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности Ярославской области, Центр «Мой бизнес» и Бизнес-Клуб «Деловой Ярославль».

На протяжении месяца участники пройдут несколько отборочных этапов и поборются за попадание в финал и основную часть проекта. А финалисты получат возможность проработать проблемы своего бизнеса с опытными наставниками и рассказать об этом, особенно о результатах, в рамках уже III сезона телевизионного шоу с продолжительностью каждой серии от 25 минут на телеканале «Первый Ярославский».

За успехами участников конкурса буду наблюдать не только телезрители. #ЯрБизнесШоу будет широко освещаться в соцсетях, например, Вконтакте. На официальном канале в Youtube будут регулярно выходить видео-дневники конкурса. Зрители смогут наблюдать не только за успехами ярославских предпринимателей, но и за их личной трансформацией как экспертов, профессионалов, рассказчиков и героев теле-шоу.

Этапы конкурса:

I этап отбора. Тестирование. Каждый потенциальный участник при регистрации проходит тест на сайте конкурса в режиме онлайн.

II этап отбора. Видео обращение-презентация от участника конкурса, где он должен презентовать себя, свои достижения и свой бизнес.

III этап отбора. Онлайн-голосование на сайте конкурса за участников мероприятия. Количество финалистов: 15 (пятнадцать) человек.

IV этап отбора. Встреча участников, знакомство-собеседование с наставниками, организационное собрание.

Призовой фонд конкурса:

1 место — сертификат на сумму 70 000 (семьдесят тысяч) рублей на развитие собственного бизнеса.

2 место — сертификат на сумму 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей на развитие собственного бизнеса.

3 место — сертификат на сумму 30 000 (тридцать тысяч) рублей на развитие собственного бизнеса.

Преимущество участия в конкурсе для финалистов заключается в проработке проблемы своего проекта с опытными наставниками — успешными бизнесменами, возможности интересно рассказать о своём проекте в рамках теле-шоу, серии публикаций о проекте в соцсетях #ЯрБизнесШоу с большим охватом, возможности приобрести новые связи и найти новых партнёров для развития бизнес-проекта и получить грантовую поддержку победителям.

Узнать подробности и зарегистрироваться для участия в мероприятии можно по ссылке на сайте до 20 сентября 2022 года — https://YarBizShow.ru.

31 Августа 2022 14:43