О гуманитарной поддержке населения республик Донбасса и территории Украины, контролируемой Вооруженными Силами Российской Федерации

Правительством Ярославской области во взаимодействии с Межведомственным координационным штабом Министерства обороны Российской Федерации по гуманитарному реагированию для оказания помощи населению республик Донбасса и территории Украины, контролируемой Вооруженными Силами Российской Федерации, проводится сбор, комплектование и доставка гуманитарных грузов.
Областной пункт сбора гуманитарной помощи расположен по адресу: Ярославская область, Ярославский район, село Толбухино, склад государственного бюджетного учреждения Ярославской области Ярославской области «Пожарно-спасательная служба Ярославской области», 1 км по дороге на село Уткино.
28 Июля 2022 13:07