Круглый стол «Развитие социального предпринимательства»

В рамках Дней предпринимателей в Ярославской области департамент инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности 24 мая 2022 года совместно с ИПК «Конверсия»-высшая школа бизнеса проводит круглый стол «Развитие социального предпринимательства» .

Мероприятие состоится в 11:00 часов в аудитории 415 ИПК «Конверсия» по адресу: г. Ярославль, ул. Советская, 80.

К участию приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства Ярославской области, в том числе признанные социальными предприятиями, представители общественных объединений.

Регистрация на сайте: https://мойбизнес76.рф (по вкладкам: главная – календарь - 24.05.22 - Круглый стол «Развитие социального предпринимательства») или при помощи QR-кода (на программе), телефон для справок: 8 (4852) 594-754.

16 Мая 2022 15:47