Информация участникам алкогольного рынка о режиме работы комитета лицензирования

В целях обеспечения безопасности граждан и в рамках предупреждения распространения коронавируса COVID-19, временно, до особых распоряжений, приостановлен личный прием соискателей лицензий и лицензиатов, специалистами комитета лицензирования ДАПКиПР ЯО.

При необходимости обращения в комитет лицензирования предлагаем воспользоваться следующими ресурсами:

1. Позвонить по телефонам:

- по вопросам получения лицензии: 400-985;

- по вопросам контроля: 400-994

3. Написать по электронной почте:

Молотилова Жанна Ярославовна molotilova@yarregion.ru

Подача документов на получение, переоформление, продление срока действия лицензии может осуществляться любым удобным для Вас способом через:

1. МФЦ

2. Комитет лицензирования ДАПКиПР ЯО

При подаче документов в комитет лицензирования ЧЕТКО СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ!

1. Позвоните по телефону 400-985 и сообщите о намерении подать заявление и пакет документов.

2. Пришлите отсканированные документы на электронную почту molotilova@yarregion.ru

3. После предварительного ознакомления Вам перезвонит наш специалист и проконсультирует о степени готовности Ваших документов для успешного получения лицензии.

4. Передача пакета документов на бумажных носителях осуществляется посредством помещения документов в бокс для документов, расположенный на первом этаже департамента по адресу: г. Ярославль, ул. Победы, д. 18. Позвоните в домофон, сообщите о своем визите, откройте дверь, подойдите к боксу для документов и поместите документы в бокс. Покиньте здание департамента.

5. О готовности лицензии будет сообщено дополнительно.

6. Все обращения будут рассмотрены в установленные законодательством Российской Федерации сроки.

15 Апреля 2020 21:38