Экспертиза муниципального правового акта

Администрацией города Переславля-Залесского осуществляется экспертиза муниципального нормативного правового акта: постановление Администрации городского округа города Переславля-Залесского Ярославской области от 15.10.2019 № ПОС.03-2383/19 «Об утверждении Порядка конкурсного отбора специализированной организации по организации и проведению торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, расположенных на земельных участках, зданиях или ином имуществе, находящемся в муниципальной собственности городского округа города Переславля-Залесского»

Срок проведения публичных консультаций: 19.05.2023-01.06.2023.

Более подробную информацию можно узнать в разделе «Оценка регулирующего воздействия» или по по ссылке: https://admpereslavl.ru/ekspertiza-normativno-pravovyh-aktov-omsu

22 Мая 2023 15:21