Экспертиза муниципального правового акта

Администрацией города Переславля-Залесского осуществляется экспертиза муниципального нормативного правового акта: постановление Администрации города Переславля-Залесского Ярославской области от 11.05.2021 № ПОС.03-0889/21 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение части затрат на горюче-смазочные материалы организациям любых форм собственности и индивидуальным предпринимателям, занимающимся доставкой товаров в отдаленные сельские населенные пункты городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области, не имеющие стационарной торговой сети»

Срок проведения публичных консультаций: 06.10.2023-19.10.2023.

Более подробную информацию можно узнать в разделе «Оценка регулирующего воздействия» или по по ссылке: https://admpereslavl.ru/ekspertiza-normativno-pravovyh-aktov-omsu

06 Октября 2023 13:45