Единый день приемов по вопросам защиты прав предпринимателей

19 июля 2022 года региональные общественные приемные партии «Единая Россия» по всей стране проводят Единый день приемов по вопросам защиты прав предпринимателей.

В Ярославской области прием предпринимателей пройдет на базе Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» 19 июля c 11.00 до 13.00 часов по адресу: город Ярославль, Советская площадь, дом 1/19.

Проводить прием будут Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ярославской области Альфир Бакиров и представитель Управления Федеральной налоговой службы по Ярославской области.

Задать свои вопросы можно будет как очно, так и дистанционно, по телефону.

Предварительная запись обязательна и осуществляется по телефонам: (4852) 40-16-61, 78-56-00. Также можно отправить обращение на электронную почту: op@yaroslavl.er.ru.

13 Июля 2022 16:55