26 сентября 2023 года с 10:30 до 16:30 в городе Ярославле (ул. Советская, д. 34, конференц-зал ПАО Сбербанк) пройдет семинар «Продвижение сайта в сети интернет. Эффективный social media marketing – продвижение в социальных сетях»

В программе:

Как предпринимателю заниматься продвижением продуктов и услуг.

Где и как находить клиентов?

Проведение рекламную кампанию.

Маркировка рекламы.

Идеи, как бизнесу привлечь клиентов через интернет.

В рамках семинара запланировано выступление нескольких экспертов в области маркетинга, под их руководством вы разработаете стратегию продвижения своего бизнеса или продукта. Будут рассмотрены современные способы и методы продвижения товаров и услуг в социальных сетях, настройка рекламы.

С вами будут работать ведущие специалисты и эксперты:

Анна Андреева - партнер и тренер-наставник по онлайн запускам, помогает экспертам, специалистам и малому бизнесу делать запуски своих онлайн продуктов на + 200К без команды и продюсера.

Алена Миронова – предприниматель, бизнес-тренер, владелец сети ортопедических салонов Orto76.ru и создатель уникального сайта аренды вещей Sdaymne.ru

Ирина Гурьева – эксперт по настройке рекламы в ВК и Яндекс

Ульяна Сторожева – предприниматель, совладелица интернет-магазина UTOPSHOP.RU, инструктор-технолог

Юлия Циркова - тележурналист, графический дизайнер, основатель школы контента «Четверги»

Организаторы мероприятия: Министерство инвестиций и промышленности Ярославской области, Центр «Мой Бизнес» и ГБУ ЯО "Корпорация развития малого и среднего предпринимательства" (бизнес-инкубатор). Программа обучения проводится в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ.

По вопросам обращаться по телефону: +7 905-647-30-83.

25 Сентября 2023 13:27