Результаты ЕГЭ через портал госуслуг

Начались школьные экзамены, выпускники с нетерпением ожидают, когда результаты будут оглашены. В этом году  узнать свои результаты, а также получить оперативную информацию о количестве набранных баллов можно с помощью портала госуслуг. Они появятся там сразу после проверки экзаменационных работ.

Чтобы получить услугу «Получение информации о результатах единого государственного экзамена», авторизуйтесь на сайте https://www.gosuslugi.ru/302869/1 и заполните в электронном виде заявку. В заявке укажите ваши имя, фамилию и отчество, данные паспорта (без указания серии) или код регистрации ЕГЭ и регион, а также дайте согласие на обработку введённых данных. Вы получите полную информацию по экзаменам и подробную по каждому экзамену.

Услуга предоставляется бесплатно и в режиме реального времени.

06 Июня 2018 19:52
Теги: #Госуслуги #ЕГЭ

До первого февраля 2020 года выпускники одиннадцатого класса должны подать заявление на участие в Едином государственном экзамене. Заявление подается по месту учёбы, в нём должны быть перечислены предметы, по которым участник планирует сдавать ЕГЭ.

17 Января 2020 14:35

Во вторник, 26 февраля, родные переславских школьников приняли участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», которая состоялась в школе № 6.

27 Февраля 2019 11:12

26 февраля 2019 года городской округ город Переславль-Залесский примет участие во Всероссийской акции Рособрнадзора «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

22 Февраля 2019 11:26

Управление социальной защиты населения и труда администрации города производит единовременную выплату к началу учебного года малоимущим семьям с детьми, обучающимся в общеобразовательных учреждениях. Заявления принимаются с 1 июня по 1 ноября текущего года.

07 Июня 2018 19:29

Вечером 9 февраля родители старшеклассников попробовали себя в роли учеников. В средней школе № 6 состоялся репетиционный экзамен по русскому языку в формате ЕГЭ. Именно в шестой школе в период государственной итоговой аттестации будет размещён пункт проведения ЕГЭ.

09 Февраля 2018 23:23

У Пенсионного фонда России есть мобильное приложение, которое можно установить на телефон и в любое время иметь доступ к информации о состоянии своего индивидуального лицевого счета в ПФР, а также возможность проверить перечисленные работодателем страховые взносы, записаться на приём и заказать нужные документы.

28 Августа 2017 16:58

В пенсионный стаж могут включаться периоды: прохождения военной службы, ухода, осуществляемого трудоспособным лицом за инвалидом I группы, ребенком-инвалидом или за лицом, достигшим возраста 80 лет и ухода одного из родителей за каждым ребёнком до достижения им возраста полутора лет.

31 Июля 2017 16:26