Родители выпускников смогут сдать ЕГЭ 26 февраля

26 февраля 2019 года городской округ город Переславль-Залесский примет участие во Всероссийской акции Рособрнадзора «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

Родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ, а также  получить результаты за госэкзамен.

На мероприятии можно будет увидеть, как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях, как выглядят рабочие места участников ЕГЭ, как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов в пункте проведения экзамена. Продолжительность пробного экзамена один час.

Приглашаем родителей принять участие во Всероссийской акции, которая пройдет в г. Переславле-Залесском в 17.00 часов, по адресу ул. Менделеева, д.10,  в средней школе № 6. Участникам при себе иметь паспорт и черную гелевую ручку.

22 Февраля 2019 11:26
Теги: #ЕГЭ

До первого февраля 2020 года выпускники одиннадцатого класса должны подать заявление на участие в Едином государственном экзамене. Заявление подается по месту учёбы, в нём должны быть перечислены предметы, по которым участник планирует сдавать ЕГЭ.

17 Января 2020 14:35

Во вторник, 26 февраля, родные переславских школьников приняли участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», которая состоялась в школе № 6.

27 Февраля 2019 11:12

Начались школьные экзамены, выпускники с нетерпением ожидают, когда результаты будут оглашены. В этом году  узнать свои результаты, а также получить оперативную информацию о количестве набранных баллов можно с помощью портала госуслуг. Они появятся там сразу после проверки экзаменационных работ.

06 Июня 2018 19:52

Вечером 9 февраля родители старшеклассников попробовали себя в роли учеников. В средней школе № 6 состоялся репетиционный экзамен по русскому языку в формате ЕГЭ. Именно в шестой школе в период государственной итоговой аттестации будет размещён пункт проведения ЕГЭ.

09 Февраля 2018 23:23