Осталось 4 дня до окончания приема заявок на конкурс «Мое Золотое кольцо»

До 31 октября еще можно успеть подать заявку на участие в конкурсе «Мое Золотое кольцо», организатором которого являются Союз городов Золотого кольца и Научно-просветительский проект «Русский логос». Конкурс проходит при поддержке информационного портала «Культура Ярославии».

На сегодняшний день уже зарегистрировано более 180 творческих работ из городов Золотого кольца. Конкурс приурочен ко Дню рождения маршрута «Золотое кольцо России», который ежегодно отмечается 21 ноября. В этом году самому известному туристическому маршруту России исполнится уже 54 года.

В 2021 году конкурс проводится в четвертый раз. Принять участие в нем могут учащиеся средних школ и колледжей (до 18 лет) и с помощью рисунка/видеоролика рассказать о своем любимом городе, месте, достопримечательности на туристическом маршруте «Золотое кольцо России». В конце ноября состоится торжественное награждение победителей.

Ознакомиться с Положением о Конкурсе и подать заявку на участие можно на сайте goldenringunion.ru

пресс-служба Союза городов Золотого кольца

27 Октября 2021 08:07
Теги: #ЗолотоеКольцо

1 ноября во Владимире, в Центре культуры и искусства на Соборной, состоялась встреча глав городов Золотого кольца России. Первые лица приехали во Владимир на внеочередное общее собрание Союза городов Золотого кольца.

06 Ноября 2019 13:44

В Сергиевом Посаде 6 июня 2019 года состоялось годовое собрание членов Союзов городов Золотого кольца.

10 Июня 2019 20:58

В рамках V Костромского экономического форума, который завершился в минувшую субботу, были озвучены результаты исследования «Каким туристы видят Золотое кольцо России». Опрос проводился федеральным туроператором «Магазин путешествий»  в рамках партнерства с Союзом городов Золотого кольца среди интернет-пользователей.

03 Июня 2019 12:46

Сегодня, 21 ноября,  туристический маршрут «Золотое кольцо России» отметил своё 51-летие. В честь этого события с 14 до 15 часов на улицах городов Ярославской области, входящих в этот туристический маршрут, проходила творческая акция «Кадрильный флешмоб».

22 Ноября 2018 00:06

В туристско-рекреационном комплексе «Золотое кольцо» в Переславском районе открыт туристско-информационный центр. Участие в торжественной церемонии приняли представители органов исполнительной власти, инвестора и туристической индустрии Ярославской области.

21 Ноября 2018 10:50

Сегодня в Москве стартовала 24-я Международная туристическая выставка «ОТДЫХ – 2018» в ЦВК «Экспоцентр».

11 Сентября 2018 19:33

28 и 29 июня прошёл методический семинар по развитию духовного, событийного, круизного туризма. Впервые выездное заседание Совета городов Золотого кольца прошло в Костроме.

29 Июня 2018 21:37

Сегодня, 17 марта, Переславль принял участие в акции городов Золотого кольца «Шагаем вместе за сильную Россию». В начале двенадцатого у городского Дома культуры стали собираться те, кто любит прогулки на свежем воздухе, скандинавскую ходьбу, свой родной город и ратует за здоровый образ жизни.

17 Марта 2018 19:09

14 марта в Переславском крае состоялась презентация загородного гостиничного комплекса «Золотое Кольцо». Курорт станет еще одной точкой притяжения туристов в Ярославскую область. Большую роль в этом сыграет и сам Переславский край, в целом представляющий из себя историческую достопримечательность.

14 Марта 2018 22:36

17 марта Переславль-Залесский примет эстафету от города Иваново и станет одним из девяти городов, где пройдёт акция «Шагаем вместе за сильную Россию».

17 Марта 2018 09:50