Четыре проекта согласованы на Градостроительном совете

28 декабря в администрации города состоялось очередное заседание Градостроительного совета, которое провёл заместитель главы городского округа Ринат Бадаев. Сегодня на Градсовете рассмотрены шесть дизайн-проектов размещения информационных конструкций и архитектурно-градостроительный облик двух зданий.

Большинство представленных проектов удовлетворили членов Градостроительного совета и прошли согласование. На доработку отправлены дизайн-проекты трёх вывесок, расположенных на фасаде зданий по ул. Ростовской, д. 19, 50 лет Комсомола, д. 19 и ул. Маяковского, д. 6, а также проект архитектурно-градостроительного облика салона красоты, владельцу потребуется собрать необходимый комплект документов.

— Это хороший результат. Заявители серьёзно относятся к проектам, обращаются к профессионалам, и с первого раза находят положительный отклик в Градостроительном совете, — отметил после заседания главный архитектор города Артём Цымбалов.

29 Декабря 2018 00:58
Теги: #Администрация #Градсовет

В пятницу, 15 ноября, состоялось заседание Градостроительного совета города Переславля-Залесского. Его участники рассмотрели 8 вопросов, шесть из них — согласование размещения информационных конструкций на фасадах зданий. Четыре вывески согласованы, одна отправлена на доработку в рабочем порядке, ещё одна согласована с учётом рекомендаций членов совета.

16 Ноября 2019 11:10

2 августа состоялось очередное заседание Градостроительного совета города Переславля-Залесского, которое провёл заместитель главы администрации Илья Шеффель.

05 Августа 2019 19:37

Во вторник, 5 марта, в городской администрации состоялось первое заседание Градостроительного совета городского округа Переславль-Залесский в новом составе.

06 Марта 2019 11:54

16 января глава городского округа Валерий Астраханцев провёл совещание с представителями правоохранительных органов и предпринимателями. Разговор шёл о необходимости установки камер внешнего видеонаблюдения у магазинов.

16 Января 2019 21:21

В понедельник, 14 января, в администрации городского округа Переславль-Залесский состоялось совещание по вопросу демонтажа нестационарных торговых объектов (НТО) в пос. Ивановское.

16 Января 2019 21:15

Сегодня, 14 января, в конференц-зале городской администрации состоялась первая в новом году еженедельная планёрка, которую провёл глава городского округа Валерий Астраханцев.

14 Января 2019 17:37

27 декабря состоялось последнее в 2018 году заседание Переславль-Залесской городской думы седьмого созыва, в котором приняли участие 16 депутатов из 21.

27 Декабря 2018 23:54

26 декабря состоялось заседание координационного совета по вопросам межнациональных отношений в Переславле-Залесском.

27 Декабря 2018 13:20

Во вторник, 19 декабря, в администрации Переславля-Залесского состоялись заседания санитарно-противоэпидемической (СПЭК) и антинаркотической комиссий, которые провела заместитель главы города Жанна Петрова.

20 Декабря 2018 14:45

Сегодня, 17 декабря, глава городского округа Валерий Астраханцев провёл еженедельное совещание с руководителями организаций, учреждений, муниципальных предприятий и структурных подразделений администраций города и района.

17 Декабря 2018 16:27