В дырках сыра есть перспектива

26 апреля руководитель объединения «Театральная азбука» Татьяна Евгеньевна Шабарькова, педагог учреждения дополнительного образования «Перспектива» провела открытое интерактивное занятие «Инсценировка по стихотворению Бориса Заходера «Дырки в сыре». Все воспитанники были вовлечены в самостоятельный и активный процесс создания образа своего героя, учились оценивать выступление своих партнеров, а главное ― школьники поняли, что в коллективной деятельности очень важны добрые взаимоотношения друг с другом. Ребята прекрасно справились с задачей и продемонстрировали свои умения в инсценировке стихотворения «Дырки в сыре».

До конца учебного года осталось совсем немного. Ребята вместе с педагогом активно готовятся к традиционному итоговому концерту, чтобы показать свои актёрские таланты главному зрителю ― родителям.

28 Апреля 2018 20:00
Теги: #Перспектива #Заседание

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних 13 апреля в учреждении дополнительного образования «Перспектива» состоялся городской этап Всероссийского Конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

17 Апреля 2019 08:33

12 марта члены Клуба юных дипломатов, действующего при гимназии Переславля-Залесского, побывали с визитом в московской школе №324 «Жар-птица». Там состоялось открытое заседание по Республике Индии — стране с исключительно яркой и самобытной культурой.

14 Марта 2019 16:38

27 декабря состоялось последнее в 2018 году заседание Переславль-Залесской городской думы седьмого созыва, в котором приняли участие 16 депутатов из 21.

27 Декабря 2018 23:54

26 декабря состоялось заседание координационного совета по вопросам межнациональных отношений в Переславле-Залесском.

27 Декабря 2018 13:20

В предновогодние дни в учреждении дополнительного образования «Перспектива» состоялась встреча казачьих обществ г. Переславля-Залесского и Ростова.

26 Декабря 2018 09:18

Во вторник, 19 декабря, в администрации Переславля-Залесского состоялись заседания санитарно-противоэпидемической (СПЭК) и антинаркотической комиссий, которые провела заместитель главы города Жанна Петрова.

20 Декабря 2018 14:45

В четверг, 13 декабря, в конференц-зале администрации Переславля-Залесского состоялось очередное заседание городской думы седьмого созыва, на котором присутствовали 17 депутатов из 21.

13 Декабря 2018 21:08

Сегодня, 10 декабря, в конференц-зале администрации города состоялось заседание круглого стола, организованное прокуратурой.

10 Декабря 2018 20:19

8 декабря 1999 года был подписан договор «О создании союзного государства» между Российской Федерацией и Республикой Беларусь.

10 Декабря 2018 11:20

В четверг, 29 ноября, в администрации города состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению новогодних праздников.

30 Ноября 2018 15:51