Подведены итоги новогоднего оформления города

15 января в администрации Переславля-Залесского состоялось награждение участников конкурса на лучшее новогоднее оформление города. Конкурс проводился среди жителей, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по семи номинациям.

Награждение проводил глава города Владимир Волков. Победителем в номинации «Лучшее новогоднее оформление объектов гостинично-туристического сервиса» стала гостиница «Переславль».

― Гостиница «Переславль» очень яркий пример того, как надо работать. Вам спасибо огромное, чтобы вы развиваетесь, чтобы максимально много туристов приезжало к нам, в наш прекрасный город, ― пожелал Владимир Волков.

Бизнес-центр «Старый город» стал лучшим в новогоднем оформлении предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания. АО «Завод ЛИТ» ― в оформлении территорий промышленных предприятий.

Дипломы за лучшее новогоднее оформление муниципальных учреждений получили сразу несколько детских садов: «Колосок», «Светлячок», «Берёзка», «Дюймовочка», «Малыш», «Солнышко» и «Родничок».

Победителем в номинации «Лучшее новогоднее оформление придомовой территории многоквартирных жилых домов» стала Нина Леонидовна Новоженина.

― Нина Леонидовна, Вам особая благодарность, за то, что Вы своими руками сделали такое чудо, ― поблагодарил переславну глава города Владимир Волков.

Благодарственные письма за участие в конкурсе получили гостиницы «Альбицкий сад» и «Николин парк», центр досуга и отдыха «Оскар», ОАО «Трест Переславльстрой», центр сохранения и развития народных традиций «Дом Берендея», кафе «Пирог и борщ», кафе «Монпансье», ресторан «Золотое кольцо», кафе «Дюри Бачи», столовая «Визит», магазин «Домострой» и ОАО «Донской табак».

― Ещё раз хочу повторить слова благодарности. Спасибо большое за то, что принимаете участие в украшении города. Вы подаёте пример, пример тем, кто в этом году этого не сделал. Мы будем рассказывать о ваших предприятиях и поддерживать. Если будут какие-то трудности, приходите, мы всегда открыты для вас и будем рады помочь. Всем успешного, благополучного года, чтобы поставленные задачи были реализованы, ― пожелал на прощание участникам конкурса Владимир Волков.

16 Января 2018 11:34
Теги: #Администрация #Награждение #Оформление #Волков #Глава

Сегодня, 28 января, в городской администрации состоялось еженедельное оперативное совещание, которое провёл глава городского округа Валерий Астраханцев.

28 Января 2019 16:16

16 января глава городского округа Валерий Астраханцев провёл совещание с представителями правоохранительных органов и предпринимателями. Разговор шёл о необходимости установки камер внешнего видеонаблюдения у магазинов.

16 Января 2019 21:21

В понедельник, 14 января, в администрации городского округа Переславль-Залесский состоялось совещание по вопросу демонтажа нестационарных торговых объектов (НТО) в пос. Ивановское.

16 Января 2019 21:15

Сегодня, 14 января, в конференц-зале городской администрации состоялась первая в новом году еженедельная планёрка, которую провёл глава городского округа Валерий Астраханцев.

14 Января 2019 17:37

28 декабря в администрации города состоялось очередное заседание Градостроительного совета, которое провёл заместитель главы городского округа Ринат Бадаев.

29 Декабря 2018 00:58

27 декабря состоялось последнее в 2018 году заседание Переславль-Залесской городской думы седьмого созыва, в котором приняли участие 16 депутатов из 21.

27 Декабря 2018 23:54

26 декабря состоялось заседание координационного совета по вопросам межнациональных отношений в Переславле-Залесском.

27 Декабря 2018 13:20

Сегодня, 24 декабря, в Доме культуры состоялась торжественная церемония вступления в должность главы городского округа город Переславль-Залесский Валерия Астраханцева.

24 Декабря 2018 16:02

Во вторник, 19 декабря, в администрации Переславля-Залесского состоялись заседания санитарно-противоэпидемической (СПЭК) и антинаркотической комиссий, которые провела заместитель главы города Жанна Петрова.

20 Декабря 2018 14:45

Сегодня, 17 декабря, глава городского округа Валерий Астраханцев провёл еженедельное совещание с руководителями организаций, учреждений, муниципальных предприятий и структурных подразделений администраций города и района.

17 Декабря 2018 16:27