Ликвидационную комиссию университета возглавит Валентина Басос

Сегодня, 13 декабря, в администрации города прошло собрание учредителей ЧОУ ВО «УГП им. А.К. Айламазяна». Поводом для совещания послужил отказ Сергея Абрамова возглавить ликвидационную комиссию.

Присутствовали представители всех учредителей, кроме ОАО «Трест Переславльстрой», что позволило принять окончательное решение по составу комиссии.

― По моему мнению, руководить комиссией должен представитель университета ― это Абрамов, Амелькин или Степанова. Поскольку Сергей Михайлович отказывается быть председателем, нужно выбрать из двух оставшихся, ― предложила Алла Кибец, первый заместитель главы города.

Представители ИПС РАН предложили ввести в состав комиссии проректора по учебной работе Валентину Григорьевну Басос и назначить её председателем.

Собравшиеся приняли кандидатуру Валентины Григорьевны единогласно. Так как в решение предыдущего собрания внесены изменения, учредителям пришлось проголосовать по некоторым вопросам повторно.

Вновь принимали решение о ликвидации университета, о публикации сведений в газете «Вестник государственной регистрации» и уведомлении Минюста и налоговой.

Дополнительно сегодня решили:
Установить срок составления промежуточного ликвидационного баланса до 1 марта, а срок ликвидации ЧОУ ВО «УГП им. А.К. Айламазяна» до 1 июня 2018 года.

Фото Юлии Базай / Пресс-служба администрации города Переславля-Залесского

Еще больше фото на официальных ресурсах:

13 Декабря 2017 23:51
Теги: #Университет #Комиссия

Сегодня, 21 марта в городской администрации прошло заседание антинаркотической комиссии, которое провела заместитель главы города Жанна Петрова.

21 Марта 2019 16:04

26 декабря состоялось заседание территориальной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений г. Переславля-Залесского.

27 Декабря 2018 23:56

Сегодня, 6 июля, в профессиональном образовательном учреждении Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» «Переславская объединённая техническая школа» состоялись выпускные экзамены взвода курсантов, обучавшихся военно-учётной специальности — 837.

07 Июля 2018 02:33

Сегодня в конференц-зале администрации состоялось заседание комиссии по мобилизации доходов в бюджет Переславля-Залесского и легализации заработной платы.

В комиссии приняли участие начальник Межрайонной ИФНС России № 1 Надежда Зиновьева, прокурор Переславской межрайонной прокуратуры Андрей Фольц, представители управлений финансов, муниципальной собственности, муниципального контроля, юридического управления. Провела заседание заместитель главы города Екатерина Дударева.

07 Декабря 2017 23:21

Сегодня, 5 декабря, в администрации города на собрании учредителей ЧОУ ВО «УГП имени А.К. Айламазяна» принято окончательное решение о ликвидации университета и утверждён состав ликвидационной комиссии.

05 Декабря 2017 21:41

Сегодня в конференц-зале администрации города состоялось собрание учредителей университета им. А. К. Айламазяна, в котором приняли участие глава городского округа города Переславля-Залесского Владимир Волков, первый заместитель главы Алла Кибец, заместители главы Виталий Леженко, Максим Фархутдинов и Жанна Петрова, ректор университета Сергей Абрамов, юрист ИПС РАН Татьяна Марчук, проректор университета по учебной работе Валентина Басос, генеральный директор АО «Завод ЛИТ» Николай Шилов, технический директор ЗАО «Новый мир» Виктор Рубан.

04 Декабря 2017 22:41

В среду, 15 ноября, состоялось совместное совещание, посвящённое работе ЧОУ ВО «УГП им. А. К. Айламазяна».

Встречу инициировали учредители высшего учебного заведения, в состав которого входят: институт программных систем им. А.К. Айламазяна РАН, администрация г. Переславля-Залесского, ОАО «Компания Славич», АО «Завод ЛИТ», ОАО «Залесье», ОАО «Трест Переславльстрой», ЗАО «Новый мир», администрация Переславского муниципального района.

16 Ноября 2017 21:11

9 ноября в зале заседаний администрации города состоялось очередное заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

09 Ноября 2017 23:03

Вечером, после окончания рабочего дня, 11 октября сотрудники администрации и  подведомственных учреждений отправились в дом 35 на ул. Октябрьской. Причиной комиссионного выезда послужили неоднократные обращения жительницы этого дома в администрацию и в единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС) города по проблеме отопления, горячего водоснабжения и отсутствия должной реакции от управляющей компании.

12 Октября 2017 21:23