В новых остановочных комплексах лавочки с подогревом

В Переславле завершаются монтажные работы по установке новых остановочных комплексов, предусмотренных проектом туркода центра города. Всего их – 24, они оснащены двумя видеокамерами с охватом в 360 градусов, электронными табло, на которых будет обозначено название остановки, подсветкой. У лавочек предусмотрена важная для нашего климата функция – они с подогревом. В них установлены антивандальные стекла.

- Специалисты приступили к подключению остановок к электросетям. Подобные комплексы установлены в ряде городов Центрального федерального округа, они комфортны, функциональны и нравятся жителям Нижнего Новгорода, Мурманска и ряда других городов. Хочется верить, что они придутся по душе и переславцам, и благодаря бережному отношению прослужат нам не один год, – сказал глава города Дмитрий Зяблицкий.

22 Ноября 2023 14:01
Теги: #туркод