Туркод Переславля – город меняется к лучшему

В Переславле, на центральных улицах, после демонтажа прежних остановочных павильонов, приступили к установке новых – современных, более надежных и технически оснащенных. Работы реализуются благодаря победе во Всероссийском конкурсе лучших проектов туристского кода центра города Ростуризма. Его цель – разработка единого архитектурно-культурного пространства, новых туристических маршрутов, проектов, идей, способствующих популяризации и развитию индустрии туризма в нашем древнем городе.

Новые остановочные павильоны с трех сторон защищены от превратностей погоды, они будут оснащены электронными табло, видеокамерами, подсветкой, длинными, удобными скамьями. В них предусмотрено место для официального размещения рекламы.

Старые павильоны в хорошем состоянии будут переустановлены в те места, где это необходимо. Новые – придадут облику города более современный, привлекательный вид и прослужат жителям и гостям Переславля долго, при условии бережного к ним отношения.

25 Октября 2023 08:22
Теги: #туркод