Педагог «Ювенты» Вера Уткина представляет Переславль на областном этапе конкурса «Сердце отдаю детям»

26 февраля начался очный этап для участников областного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

В этом году в нём соревнуются 22 педагога дополнительного образования из девяти муниципальных образований Ярославской области и трёх государственных учреждений дополнительного образования.

Город Переславль-Залесский представляет педагог дополнительного образования МУ ДО «Ювента» Вера Владимировна Уткина.

В конференц-зале Института развития образования (ИРО) прошло первое испытание — «Творческая самопрезентация «Моё педагогическое кредо».

Второе испытание — «Публичная презентация дополнительной общеобразовательной программы» также на базе ИРО состоится 4 марта 2019 года.

Мы желаем Вере Владимировне удачи и «ни пуха, ни пера»!

28 Февраля 2019 12:37
Теги: #СердцеДетям

21 декабря завершился муниципальный этап конкурсов «Учитель года России» и «Сердце отдаю детям». Прошли конкурсные уроки и занятия, мастер-классы, круглый стол, и сегодня в актовом зале средней школы № 2 собрались участники, их друзья и коллеги, ученики и родители, чтобы узнать, кто стал победителем.

22 Декабря 2017 09:07

В понедельник, 11 декабря, в гимназии состоялся очередной этап конкурсов «Учитель года» и «Сердце отдаю детям».

Об испытаниях, которые проходят педагоги, рассказала Надежда Кук, руководитель городской методической службы, заместитель директора Центра обеспечения функционирования образовательных учреждений.

13 Декабря 2017 15:52

Четвертого и седьмого декабря на базе образовательных учреждений прошли конкурсные уроки в рамках муниципального этапа «Учителя года» и «Сердце отдаю детям». Учителя провели занятия, в соответствии со своей темой, а педагоги допобразования продемонстрировали «введение в программу». Это те занятия, которые они проводят, когда впервые встречаются с детьми, с целью мотивировать ребят к дополнительным знаниям.

07 Декабря 2017 16:21