Детские оздоровительные лагеря получили подарок от переславского Совета директоров

Союз «Территориальное объединение работодателей городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области – Совет директоров» в замечательный праздник – День защиты детей – сделал прекрасный подарок нашим детским оздоровительным лагерям, где этим летом отдохнут сотни юных переславцев. В «Орленок» сегодня прибыли: звукоусилительный комплект, микрофоны, конвекторы, обогреватели, электроблинницы, настольные игры, мячи, ракетки и сетки для игры в теннис и бадминтон, экран, видеопроектор. Так что лето обещает быть нескучным.

— Дело в том, что переславские предприятия отправляют детей своих сотрудников на отдых в летние смены по льготным программам. И мы, представители Совета директоров, принимали участие в приемке лагерей к началу летней оздоровительной кампании.

В предварении сезона, совместно с администрацией мы приехали посмотреть каковы условия пребывания детей и увидели, что здесь действительно необходима наша помощь. Прикинули, что конкретно нужно, согласовали свои предложения с директором центра «Орленок» и администрацией города. В этом году мы акцентировали внимание именно на «Орленке», потому что здесь, в основном, отдыхают дети Переславского округа. В МДКЦ переславских ребятишек меньше, но, тем не менее, мы и туда купили электроблинницу, – рассказала Светлана Щукина, заместитель генерального директора АО «Завод ЛИТ» по социально-правовым вопросам.

Администрация города и руководство лагеря благодарят за оказанную помощь: АО: «Завод ЛИТ» и «Фирма «Витафарма»; ООО: НВВ, «ПолиЭР», «РолсИзомаркет», «Терпак», «Диазоний», НПК «Протэкт», «Монди Переславль» и «Универсал».

01 Июня 2023 19:20
Теги: #советдиректоров
30 Августа 2023 18:00

9 апреля на заседании Совета директоров руководители промышленных предприятий города и района обсудили инициативу объединения и создание единого информационного портала для предпринимателей и производителей, работающих на территории Переславского края.

10 Апреля 2018 01:09

Сегодня в головном корпусе ОАО «Залесье» прошло заседание союза «Совет директоров ― объединение работодателей» г. Переславля-Залесского. В заседании приняли участие Галина Пенягина, руководитель департамента промышленности и инвестиций Ярославской области, Наталья Багрова, генеральный директор АНО «Центр экспорта Ярославской области», а также представители администрации г. Переславля и руководители крупных организаций и предприятий города.

19 Июня 2017 01:48