В России объявлен конкурс «Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции»

На территории всей страны объявлен VIII Всероссийский конкурс «Новый Взгляд», который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи». Крупнейший проект социальной рекламы среди молодежи.

Участникам проекта предстоит создать видеоролики и плакаты на тему «Прокуратура против коррупции». При подготовке к конкурсу и разработке работ, молодежи будет необходимо детально вникнуть в проблему, изучить современные механизмы борьбы с проявлениями коррупции на всех уровнях. В своих работах конкурсанты должны будут в творческой форме рассказать свое видение борьбы с коррупцией.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru до 29 сентября 2017 года по двум номинациям – «социальный плакат» и «социальный видеоролик». Возраст участников от 14 до 30 лет.

Официальная церемония награждения финалистов и победителей по названной теме пройдет в Генеральной прокуратуре Российской Федерации и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте конкурса, а также по телефонам: 8 (495) 640-09-39, 8 (925) 112-82-25.

22 Августа 2017 12:52
Теги: #конкурс

Уважаемые жители и предприниматели города! Приглашаем принять участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление.

12 Декабря 2017 20:53

Администрация города проведёт конкурс на лучшее новогоднее оформление гостиничного и туристического сервиса, предприятий, частного сектора, предприятий торговли, объектов промышленности и др. Все критерии и номинации будут опубликованы на сайте администрации города admpereslavl.ru и на портале upravgrad.ru, где можно будет заявиться на участие и разместить фотографии новогоднего оформления.

06 Декабря 2017 22:33

1 декабря представители общественных организаций инвалидов из г. Переславля-Залесского приняли участие в областной торжественной программе, посвященной Международному дню инвалидов. Концерт состоялся в культурно-зрелищном центре «Миллениум» в Ярославле.

05 Декабря 2017 20:02

30 ноября в третьем корпусе Переславского колледжа им. А. Невского состоялось комплексное занятие в рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченное ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.

01 Декабря 2017 22:40

Сегодня, 28 ноября, состоялось торжественное открытие муниципального этапа всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Учитель года» и «Сердце отдаю детям».

29 Ноября 2017 00:08

22 ноября в учреждении дополнительного образования «Ювента» в рамках работы семейного клуба прошла конкурсно-игровая программа «Супербабушка-2017», приуроченная к Международному дню матери.

23 Ноября 2017 21:09

16 ноября на Станции юных туристов состоялся городской конкурс исследовательских работ «Дорогами России», посвященный 50-летию «Золотого кольца»

В конкурсе принимали участие 15 школьников из 7 образовательных учреждений: МОУ «Средняя школа № 2», МОУ «Гимназия г. Переславля-Залесского», МОУ «Основная школа № 3», МДОУ «Детский сад «Солнышко», МУ ДО «Перспектива», МУ ДО «Станция юных туристов», ЧОУ «Переславская православная гимназия им. святого благоверного великого князя Александра Невского».

17 Ноября 2017 15:05

Сегодня, 6 октября, в молодёжном клубе «Я» за звание «Супер бабушка» состязались переславны старшего поколения.

06 Октября 2017 21:54

В рамках Всероссийского конкурса художественного творчества «Ассамблея замещающих семей» в региональном этапе Ассамблеи «замечательных» семей Ярославской области 2016-2017 г. вручены два диплома за участие семьям Епишкиной Натальи Борисовны и Голубевой Светланы Юрьевны. Также была отмечена благодарностью за подготовку участников конкурса социальный педагог структурного подразделения службы сопровождения опекунов (попечителей) несовершеннолетних МОУ «Основная школа № 3» Маслова Мария Александровна.

22 Сентября 2017 20:33