В России объявлен конкурс «Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции»

На территории всей страны объявлен VIII Всероссийский конкурс «Новый Взгляд», который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи». Крупнейший проект социальной рекламы среди молодежи.

Участникам проекта предстоит создать видеоролики и плакаты на тему «Прокуратура против коррупции». При подготовке к конкурсу и разработке работ, молодежи будет необходимо детально вникнуть в проблему, изучить современные механизмы борьбы с проявлениями коррупции на всех уровнях. В своих работах конкурсанты должны будут в творческой форме рассказать свое видение борьбы с коррупцией.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru до 29 сентября 2017 года по двум номинациям – «социальный плакат» и «социальный видеоролик». Возраст участников от 14 до 30 лет.

Официальная церемония награждения финалистов и победителей по названной теме пройдет в Генеральной прокуратуре Российской Федерации и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте конкурса, а также по телефонам: 8 (495) 640-09-39, 8 (925) 112-82-25.

22 Августа 2017 12:52
Теги: #конкурс

11 апреля  в Ярославле в рамках XIX областного фестиваля детского и юношеского художественного творчества «Радуга» состоялся конкурс  вокального искусства «Гармония». К участию в конкурсе приглашались обучающиеся (в том числе с ограниченными возможностями здоровья), творческие коллективы, вокалисты образовательных учреждений.

15 Апреля 2019 14:51

Во вторник, 12 марта, в актовом зале школы № 6 состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», который проходит ежегодно, на протяжении нескольких лет. В данном этапе конкурса приняли участие 28 школьников городского округа с 5 по 11 класс, которые читали вслух отрывок из прозаического произведения русских и зарубежных писателей.

14 Марта 2019 11:59

Во вторник, 25 декабря, в городском Доме культуры состоялось второе публичное обсуждение проектных решений концепции благоустройства набережной озера Плещеево.

26 Декабря 2018 16:47

В прошлом году Переславль-Залесский принял участие во всероссийском конкурсе Минстроя России среди малых городов и исторических поселений по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды. Проект благоустройства Народной площади нашего города стал одним из победителей конкурса, и уже в следующем году площадь начнёт преображаться.

12 Декабря 2018 15:49

Вот и наступил долгожданный финал муниципального этапа всероссийского конкурса «Воспитатель года». Организаторы объявили имя обладателя этого высокого звания сегодня, 11 декабря, в актовом зале школы № 1.

12 Декабря 2018 01:18

В понедельник, 3 декабря, в Ярославле состоялось награждение лауреатов и дипломантов ежегодного регионального конкурса для лиц с ограниченными возможностями «Преодоление».

04 Декабря 2018 12:20

21 ноября в Ярославле при поддержке Департамента лесного хозяйства Ярославской области состоялся региональный конкурс «Юные лесоводы»

27 Ноября 2018 18:29

На этой неделе завершились Конкурсные занятия с детьми, которые проходили в рамках муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2019 году.

24 Ноября 2018 13:52

В соответствии с решением Переславль-Залесской городской Думы от 25.10.2018 № 95 «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа города Переславля-Залесского» объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность Главы городского округа города Переславля-Залесского.

09 Ноября 2018 12:47

Восьмого сентября в Переславле-Залесском состоялся Фестиваль уличного кино, на котором переславцы посмотрели восемь конкурсных фильмов и проголосовали за лучшую кинокартину. А сейчас у жителей города появляется возможность самим поучаствовать в конкурсе.

24 Октября 2018 12:28