В России объявлен конкурс «Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции»

На территории всей страны объявлен VIII Всероссийский конкурс «Новый Взгляд», который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи». Крупнейший проект социальной рекламы среди молодежи.

Участникам проекта предстоит создать видеоролики и плакаты на тему «Прокуратура против коррупции». При подготовке к конкурсу и разработке работ, молодежи будет необходимо детально вникнуть в проблему, изучить современные механизмы борьбы с проявлениями коррупции на всех уровнях. В своих работах конкурсанты должны будут в творческой форме рассказать свое видение борьбы с коррупцией.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru до 29 сентября 2017 года по двум номинациям – «социальный плакат» и «социальный видеоролик». Возраст участников от 14 до 30 лет.

Официальная церемония награждения финалистов и победителей по названной теме пройдет в Генеральной прокуратуре Российской Федерации и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте конкурса, а также по телефонам: 8 (495) 640-09-39, 8 (925) 112-82-25.

22 Августа 2017 12:52
Теги: #конкурс

Сегодня, 6 октября, в молодёжном клубе «Я» за звание «Супер бабушка» состязались переславны старшего поколения.

06 Октября 2017 21:54

В рамках Всероссийского конкурса художественного творчества «Ассамблея замещающих семей» в региональном этапе Ассамблеи «замечательных» семей Ярославской области 2016-2017 г. вручены два диплома за участие семьям Епишкиной Натальи Борисовны и Голубевой Светланы Юрьевны. Также была отмечена благодарностью за подготовку участников конкурса социальный педагог структурного подразделения службы сопровождения опекунов (попечителей) несовершеннолетних МОУ «Основная школа № 3» Маслова Мария Александровна.

22 Сентября 2017 20:33

Всех талантливых детей нашего славного города в возрасте от 5 до 17 лет приглашаем принять участие в предварительном отборочном туре Всероссийского конкурса «НАС 20 МИЛЛИОНОВ», который состоится 20 июля 2017 года в 13.00 в актовом зале Детской школы искусств города Переславля-Залесского.

08 Июля 2017 16:04