Получи медицинскую справку

Уже скоро долгожданное лето, а это не только солнце, но и заботы как организовать отдых и досуг своего ребенка. Во всех образовательных организациях в летний период будут организованы лагеря с дневной формой пребывания. Для того чтобы ребенок отдыхал в лагере, необходима в том числе и медицинская справка.

В 2018 году ГБУЗ ЯО «Переславская районная больница» предоставляет возможность получения таких справок в общеобразовательных организациях. Выдача справок о профилактических прививках, эпидемиологическом окружении осуществляется в медицинских кабинетах образовательных организаций, где обучается ваш ребенок.

Для пребывания ребенка в загородном лагере справку необходимо получить непосредственно в детской поликлинике ГБУЗ ЯО ЦРБ. Желаем вам хорошей летней погоды и благоприятных условий для отдыха!

07 Мая 2018 17:44
Теги: #Лето #Дети #Отдых
08 Октября 2020 09:45

Уважаемые родители! Настало долгожданное лето, а это не только солнце, но и заботы как организовать отдых и досуг своего ребенка.

23 Июня 2019 18:53

Утром 30 января детский сад «Малыш» оцепили пожарные машины. Детей из здания вывели за пять минут. Из раций пожарных доносилась информация о пожаре в музыкальном зале. Проходившая мимо учреждения женщина с тревогой зашла на территорию, спросить, что случилось, у неё сюда ходят внуки.

30 Января 2019 12:30

Сегодня, 28 декабря, заместитель председателя правительства Ярославской области Виктор Неженец торжественно вручил директору дубковской средней школы Нине Беляевой ключи от нового автобуса.

29 Декабря 2018 00:56

Но прежде чем начать наш разговор, уважаемые родители, попробуйте честно ответить самим себе на некоторые вопросы.

12 Декабря 2018 15:02

Завершилась работа межрегиональной детской эколого-краеведческой экспедиции «Мы ― дети Волги», в двадцатый раз собравшей общей идеей о бережном отношении к окружающей нас природе мальчишек и девчонок из разных уголков нашей Родины.

10 Июля 2018 21:22

В современном мире проблемы безопасности движения приобрели первостепенное значение, так как с каждым годом возрастает количество дорожно-транспортных происшествий.

09 Июня 2018 08:58

28 мая состоялось заседание санитарно-эпидемической комиссии города, на котором рассматривались вопросы готовности детских оздоровительных лагерей и профилактики клещевого энцефалита.

29 Мая 2018 16:54

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних 19 мая в учреждении дополнительного образования «Перспектива» состоялся городской этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо», где традиционно собрались все школы города для участия в соревнованиях на знание Правил дорожного движения, знание основ оказания первой доврачебной помощи и основ безопасного поведения на дороге.

24 Мая 2018 20:40

Сегодня, 16 мая, во дворе дома № 28 по улице Ростовской началось возведение бетонного основания под установку детского игрового комплекса, предоставленного компанией X5 Retail Group, в которую входит торговая сеть «Пятёрочка».

17 Мая 2018 00:58