Новации и перспективы кадровой политики обсудили в Переславле

Сегодня, 27 апреля, в Переславль-Залесский на семинар-совещание приехали управляющие делами и руководители кадровых служб муниципальных образований Ярославской области. В начале семинара глава города Владимир Волков поприветствовал гостей, отметил, что их ждёт интересная программа и рассказал о важном событии, которое произошло вчера в городе.

— Уважаемые коллеги, мы рады вас приветствовать на нашей Переславской земле. В нашем крае вчера произошло историческое событие, депутаты приняли решение об объединении сельских поселений, входящих в Переславский район с городом. Теперь мы будем сдавать документы в Ярославскую область, и если решение будет принято, то у нас будет единый Переславский край, — сказал Владимир Волков.

Перед управляющими делами выступили начальник отдела развития государственной и муниципальной службы управления государственной службы и кадровой политики Евгения Евстратова и начальник отдела организационного развития управления государственной службы и кадровой политики Владимир Алевров.

Обсуждали сегодня традиции, новации и перспективы кадровой политики на гражданской и муниципальной службе и проектное управление. После докладов, гости отправились на экскурсию по городу, которая завершилась в мемориале Памяти и Славы, где прошла встреча с Иваном Филипповичем Анюховским, почётным гражданином Переславля-Залесского, председателем городской общественной палаты.

фото Юлии Базай / автор текста Олеся Каминская / Пресс-служба города Переславля-Залесского

Еще больше фото на официальных ресурсах:

27 Апреля 2018 17:50
Теги: #Семинар #Управление #Делами

8 февраля глава городского округа подписал постановление об утверждении Положений о Пригородном, Рязанцевском и Нагорьевском территориальных управлениях. В понедельник специалисты управлений получили печати, и теперь граждане, проживающие в сельских округах, могут обратиться к ним за получением некоторых справок, а не ездить в город в отдел учёта и распределения жилья.

12 Февраля 2019 17:19

18 декабря в Ярославле состоится второй обучающий семинар для активных жителей региона, контролирующих ремонт дорог. Организаторы мероприятия – областной департамент дорожного хозяйства совместно с Ярославским государственным техническим университетом. Участие в работе примут представители Правительства региона, города Ярославля, муниципальных образований, подрядные организации.

14 Декабря 2018 16:40

Сегодня в конференц-зале администрации города состоялся семинар, основной темой которого стало соблюдение миграционного законодательства.

30 Мая 2018 09:11

29 мая в 18.00 в актовом зале администрации состоится обучающий семинар для представителей национальных диаспор, сформировавшихся на территории города, и других иностранных граждан на тему: «Соблюдение миграционного законодательства. Типичные нарушения. Решение проблемных вопросов».

24 Мая 2018 17:23

16 мая в Переславле-Залесском прошёл очередной семинар по договору о совместной работе между Центром духовного и культурного возрождения «СтратилатЪ» и Государственным университетом им. Демидова города Ярославля.

17 Мая 2018 13:43

Сегодня, 23 апреля, состоялся межмуниципальный семинар «Охрана труда: молодые работники особенно уязвимы» для руководителей и специалистов по охране труда предприятий и организаций города и района.

24 Апреля 2018 09:19

Сегодня, 5 апреля, в администрации города прошёл семинар регионального Центра СПИД. Врач-инфекционист Ольга Евгеньевна Бугрова рассказала работникам образовательной и социальной сфер об эпидемиологической ситуации по распространению ВИЧ-инфекции и СПИДа в нашей стране, регионе, Переславле и Переславском районе, необходимости сохранения здоровья подрастающего поколения.

05 Апреля 2018 20:58

28 февраля в начальной школе № 5 прошёл семинар «Использование технологии развития критического мышления в начальной школе.

01 Марта 2018 16:30

19 января в Переславле-Залесском состоялось выездное совещание-семинар, посвящённое развитию туризма в нашем городе и районе, которое инициировал департамент по туризму Ярославской области.

20 Января 2018 20:21

19 декабря в детском саду «Рябинка» состоялся семинар-практикум по теме «Использование технологии с элементами проблемного диалога в работе с дошкольниками». Семинар провели методист МЦ ДПО «Информационно-образовательный центр» из Рыбинска Н. П. Пилипенко и старший воспитатель детского сада № 106 г. Рыбинска С. В. Смирнова,  которые являются региональными тьюторами ОС «Школа 2100».

22 Декабря 2017 19:50