7 августа возобновится горячее водоснабжение от котельной ООО «ПЭК»

Единая диспетчерская служба Переславля-Залесского информирует.

Уважаемые жители города, 7 августа 2017 года будет возобновлена подача горячей воды в районы города от котельной ООО «ПЭК».

Горячее водоснабжение отключалось на две недели, в связи с необходимостью проведения ремонтно-восстановительных работ на основных тепловых магистральных трубопроводах г. Переславля-Залесского.

04 Августа 2017 14:32
Теги: #Горячая #Вода #ГВС

В связи с проведением ремонтно-восстановительных работ и монтажом водомерных узлов на основных городских водоводах 10 июля с 9.00 утра и до окончания работ будет отключена подача холодной и горячей воды.

09 Июля 2019 10:05

МУП «Теплосервис» сообщает:

С 3 по 6 июня  МУП «Теплосервис» проводит аварийно-восстановительные работы на третьей магистрали.

04 Июня 2019 08:52

Сегодня, 28 марта, в городской администрации состоялось очередное совещание по горячему водоснабжению Чкаловского микрорайона. По имеющейся информации от персонала котельной генеральный директор ООО «МЭС» Юрий Егоров дал команду о подаче температуры теплоносителя не выше 25 градусов. С понедельника горячей воды в Чкаловском микрорайоне нет.

28 Марта 2019 08:43

25 июля в администрации города состоялось заседание комиссии по работе с задолженностью граждан и юридических лиц за жилые помещения, коммунальные услуги и топливно-энергетические ресурсы с участием межрайонного прокурора, начальников управлений, ЕИРЦ, управляющих и ресурсоснабжающих организаций. Провёл совещание советник главы города по вопросам ЖКХ Евгений Клейнбурд.

28 Июля 2018 13:28

ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» приняло решение о полном ограничении подачи газа на котельную ООО «МЭС» с 21 мая. Это произошло в связи с неоднократными нарушениями ООО «МЭС» установленных сроков оплаты  поставляемого газа и услуг по его транспортировке.

22 Мая 2018 09:21

25 апреля ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» в адрес ООО «ПЭК» и ООО «МЭС» направил уведомления о том, что газоснабжающая организация не исключает возможности ограничения поставки газа и полное отключение газовых котельных от поставки газа в связи с наличием задолженности по плате за потреблённый ресурс с 21 мая 2018 года.

18 Мая 2018 15:38

3 ноября глава городского округа города Переславля-Залесского Владимир Волков провёл совещание, на котором присутствовали прокурор переславской межрайонной прокуратуры Андрей Фольц, первый заместитель главы Алла Кибец, заместитель главы города по ЖКХ Виталий Леженко, директор МКУ «Многофункциональный центр развития г. Переславля-Залесского» Денис Усманов, директор МУП «Спектр» Евгений Клейнбурд, директор ООО «МЭС» Юрий Егоров. Главная тема обсуждения ― устранение замечаний Ростехнадзора.

03 Ноября 2017 23:53

Арбитражный суд Ярославской области 25 сентября 2017 года отказал ООО «МЭС» в признании МУП «Спектр» несостоятельным. Заявление ООО «МЭС» оставлено судом без рассмотрения.

26 Сентября 2017 18:56

В субботу, 12 августа, ориентировочно в 18.00 от сотрудников ООО «МЭС» поступило сообщение о готовности зажечь котлы. МУП «Спектр» в оперативном порядке провёл работы по отключению мобильного модуля передвижной котельной, произвёл переподключение системы и принял теплоноситель от котельной.

12 Августа 2017 23:53