Все на субботник «Зеленая Россия»

Уважаемые переславцы, в субботу, 2 сентября в городе состоится масштабный Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». Ровно в 09.00 стартует уборка территории прилегающей к МДОУ «Детский сад «Чебурашка» и школе № 9. Также в планах администрации очистить три городских пруда.

• пруд на ул. Строителей;
  • пруд на ул. Кошкина;
  • пруд в переулке Северный;
  • береговая зона реки Трубеж (встреча на Народной площади).

Сделать любимый город чище и красивее приглашаются все желающие. Перчатками, граблями, пакетами обеспечим, а также ждем мужчин в болотных сапогах!

29 Августа 2017 09:14
Теги: #Субботник

Весна с каждым днем всё больше вступает в свои права. Вместе с долгожданным теплом и пробуждением природы во дворах, скверах, парках и улицах проявляется мусор, скопившийся за зиму. Ежегодно люди, которые любят свой город, выходят на субботники. Переславцы не ждут выходных и начинают потихоньку облагораживать и убирать городские территории.

19 Апреля 2019 09:23

В субботу, 27 октября, гости Летнего сада, зайдя на его территорию, погружались в эпоху юности нашего старшего поколения.

28 Октября 2018 12:33

Всемирный день чистоты «Сделаем!» пройдёт в России 15 сентября. Организаторы этого проекта приглашают активных и инициативных лидеров всех регионов присоединяться.

05 Сентября 2018 01:10

28 и 29 августа сотрудники МКУП «Ритуал» совместно с ИП Алябьев А.Н. провели субботник на старом городском кладбище, расположенном на улице Урицкого.

30 Августа 2018 18:46

27 июля сотрудники Переславского лесничества вместе с волонтёрами провели субботник на ещё одном участке леса нашего заповедного края. Сегодня в рамках акции «Очистим лес от мусора» ликвидирована несанкционированная свалка в Рогозининском участковом лесничестве.

28 Июля 2018 13:33

Сегодня, 5 июля, в пруду у парка Победы поселились 250 новых жильцов. В небольшой водоём, расположенный между ул. Новая и Кошкина сотрудники Всероссийского общества спасения на водах выпустили карасей.

06 Июля 2018 01:26

В минувшую субботу, 16 июня, добровольцы из переславского клуба «PZ-PODVOH» провели второй экосубботник по уборке прибрежной территории озера Плещеева.

19 Июня 2018 18:50

11 мая сотрудники администрации Переславля-Залесского и её подведомственных организаций вновь приняли участие в благоустройстве и приведении в порядок улиц города.

11 Мая 2018 22:18

В субботу, 5 мая, сотрудники администрации, её структурных подразделений и подведомственных организаций вновь вышли на субботник.

05 Мая 2018 19:46

Образовательные учреждения Переславля-Залесского присоединились к месячнику чистоты. Дружно, своими коллективами, они вышли на во дворы, чтобы привести их в порядок после зимы.

28 Апреля 2018 13:12