Воспитатели детских садов к труду и обороне готовы!

Во вторник, 26 сентября педагоги дошкольных образовательных учреждений городского округа на базе Центра тестирования ГТО МУ «Чемпион» выполнили нормативы Всероссийского комплекса "Готов к труду и обороне".

Воспитатели детских садов города сдавали следующие нормативы: поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя, стрельба из электронного оружия, бег на 60 м, бег на 1 км.

Педагоги показали достойные результаты, стремление к максимальным показателям и настоящий спортивный дух. Уже совсем скоро участникам будут вручены заслуженные знаки отличия ГТО.

27 Сентября 2023 11:46
Теги: #МУЧемпион