Ветераны городского округа по-прежнему в строю!

Вчера, 20 сентября, ветераны городского округа сдавали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Сдача ГТО, которая проходила 17 августа для членов Совета ветеранов, привлекла большой интерес долгожителей городского округа. Вторая группа из 15 человек, имеющих большой жизненный опыт, присоединилась к движению ГТО, а значит к движению к здоровью и долголетию!

Участники сдавали отжимание, пресс, наклон на гимнастической скамье, стрельбу из электронного оружия. Не испугал ветеранов и такой блок испытаний, как «Выносливость». С очень хорошими результатами была пройдена дистанция на 1000 метров «Смешанное передвижение».

Ждем заслуженных знаков ГТО, а это и бронза, и серебро, и, конечно, золото!

22 Сентября 2023 10:53
Теги: #МУЧемпион