Владимир Волков заслушал доклады руководителей структурных подразделений администрации на оперативном совещании

Сегодня в здании администрации Переславля-Залесского прошло еженедельное оперативное совещание с руководителями всех структур и ведомств городского округа. Исполняющий обязанности мэра города Переславля-Залесского Владимир Волков заслушал доклады по всем направлениям деятельности администрации.

В конце совещания Владимир Волков вручил Благодарственные письма юному спортсмену Алексею Фадееву и его тренеру Наталье Цветковой за вклад в развитие спорта Переславля-Залесского, а по факту за победу на Первенстве России по прыжкам в высоту.

Напомним, 28 января 2017 года в Смоленске, на первенстве России среди юношей и девушек победу в прыжках в высоту с новым личным рекордом - 2 метра 15 сантиметров одержал Алексей Фадеев. Это норматив мастера спорта РФ. Спортсмену всего 16 лет.

Фото Александр Маркитан