Муниципальное учреждение «Центр обеспечения функционирования муниципальных образовательных учреждений города Переславля-Залесского»

152020 Ярославская область, г. Переславль-Залесский
ул. Трудовая, дом 1а
телефон (48535) 3-18-56

Директор: Голубева Ольга Вячеславовна

Заместитель директора: Тимошенко Екатерина Ивановна

электронная почта:  cof.pereslavl@yarregion.ru

Центр обеспечения функционирования муниципальных образовательных учреждений города Переславля-Залесского осуществляет ведение бюджетного, бухгалтерского, налогового и статистического учета в муниципальных образовательных учреждениях в соответствии с действующим законодательством.
Оказывает помощь образовательным учреждениям в вопросах материально-технического развития и эксплуатации.
Техническое обеспечение деятельности управления образования Администрации города Переславля-Залесского, муниципальных образовательных учреждений, обслуживание административного здания.