Владимир Волков проверил ход работ по окашиванию Валового кольца

Исполняющий обязанности мэра города Переславля-Залесского Владимир Волков проверил ход работ по покосу травы на Валовом кольце. На своей странице в социальных сетях он написал: «Валовое кольцо ― длинна 2,5 км, примерная площадь 100 000 кв.м. Исторический объект, требующий колоссальных усилий для поддержания со стороны коммунальщиков, особенно в дождливую погоду, когда трава растет невероятными темпами», ― и пообещал увеличить количество работников, которые ежедневно косят траву, чтобы ускорить процесс окашивания.

22 Июня 2017 09:51
Теги: #Волков #благоустройство #Валовоекольцо

Сегодня в город прибыли два мини-трактора МТЗ-320, предназначенные для уборки тротуаров от грязи и снега. Данная модель отличается малыми габаритными размерами, оснащена щеткой и отвалом. Благодаря своей неприхотливости и универсальности, машина очень востребована на городских улицах, а также внутридворовых территорий, где узкие проезды и крупногабаритная спецтехника проехать не может.

13 Июля 2017 21:42

Сегодня, 11 июля состоялся комиссионный выезд на пересечение улиц Садовой, Проездной и Тайницкого переулка. Одна из жительниц прилегающих к этому перекрестку домов, обратилась к исполняющему обязанности мэра Переславля-Залесского Владимиру Волкову с просьбой решить проблему подтопления местности. На осмотр территории вышли сотрудники администрации города, МУП «Спектр» и МКУ «Центр развития».

11 Июля 2017 23:08

Сегодня на Валовом кольце вновь прошло испытание чудо-техники для покоса травы, на этот раз колесной. Напомним, что неделю назад тест-драйв проходила гусеничная машина. Исполняющий обязанности мэра города Переславля-Залесского Владимир Михайлович Волков поучаствовал в испытаниях.

11 Июля 2017 20:33

В понедельник, 10 июля в администрации города состоялось традиционное еженедельное планерное заседание. Исполняющий обязанности мэра Владимир Михайлович Волков провел совещание с главами структурных подразделений, на котором были подведены итоги работы за прошедшую неделю и намечен план действий на ближайшее время.

10 Июля 2017 18:17

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Его еще называют Днём Петра и Февронии Муромских ― православных святых, ставших олицетворением прочного семейного союза. Накануне этого праздника исполняющий обязанности мэра города Переславля-Залесского Владимир Волков и его супруга Екатерина, которые воспитывают трех дочерей и сына, рассказали о самом сокровенном.

07 Июля 2017 11:32

Работники дорожных служб города начали борьбу с борщевиком, который растет вдоль дорог, пешеходных дорожек и тротуаров. Специально для работы с опасным растением приобрели защитный костюм для обеспечения безопасности сотрудников.

04 Июля 2017 20:18

Сегодня, 3 июля исполняющий обязанности мэра Переславля-Залесского Владимир Михайлович Волков провёл традиционное планерное совещание с руководителями муниципальных учреждений, представителями оперативных служб и главами структурных подразделений.

03 Июля 2017 19:27

На этой неделе компания «Газпром» приступила к возведению нового спортивного объекта на территории г. Переславля-Залесского. Речь идет об участке, расположенном на стадионе МОУ СОШ №6. Новый спортивный объект будет представлять собой современный пришкольный стадион с искусственным газонным покрытием, резиновыми беговыми дорожками, современной баскетбольной площадкой, трибунами и прочими элементами.

20 Июня 2017 21:25

Рабочая неделя началась с еженедельного планерного заседания в администрации города. Исполняющий обязанности мэра Владимир Михайлович Волков провел совещание с главами структурных подразделений, на котором были подведены итоги прошедшей недели и определены планы на ближайшее будущее.

19 Июня 2017 01:41

24 ноября на заседании Переславской городской думы врио губернатора Дмитрий Миронов представил кандидата на пост первого заместителя главы администрации города Переславля-Залесского. Им стал Владимир Волков, занимавший до настоящего времени должность главы городского поселения Красково Люберецкого района Московской области.

24 Ноября 2016 14:00